Federazione Coldiretti Ravenna

Visita il sito Coldiretti Nazionale: www.coldiretti.it

Ricerca nel sito:

Ricerca avanzata

Direttore - Assuero Zampini
assuero.zampini@coldiretti.it

Fondazione Campagna Amica - Andrea Conti
andrea.conti@coldiretti.it

Patronato Epaca – Fausto Placuzzi
fausto.placuzzi@coldiretti.it

Segreteria
- Irene Bagni
irene.bagni@coldiretti.it  


UFFICI ZONAResponsabile Territoriale dei Servizi - Andrea Marconi - andreamarconi@coldiretti.it  


Comprensorio Faenza e Collina
Segretario di zona – Piercostante Montanari piercostante.montanari@coldiretti.it
Addetta Epaca - Annarosa Bandini annarosa.bandini@coldiretti.it
Addetta Epaca -
Rita Baldi rita.baldi@coldiretti.it  

Comprensorio Lugo
Segretario di zona – Marco Bellosi marco.bellosi@coldiretti.it
Addetta Epaca - Susanna Brisighella susanna.brisighella@coldiretti.it
Addetta Epaca - Fabiana Bellenghi fabiana.bellenghi@coldiretti.it


Comprensorio Ravenna
Segretario di zona – Assuero Zampini assuero.zampini@coldiretti.it
Addetta Epaca - Martina Caroli martina.caroli@coldiretti.it
Addetta Epaca - Raffaella Iacono raffaella.iacono@coldiretti.it